Компания "БВК" из Приангарья начала процесс присоединения к "Tele2"
Новости Тулуна > Компания "БВК" из Приангарья начала процесс присоединения к "Tele2"
Реорганизация никак не отразится на условиях обслуживания абонентов, заверили в компанииИркутск, 6 марта, IrkutskMedia. Юридическая реорганизация компании "БВК" началась в Иркутской области. После реорганизация компания присоединится к ООО "Управляющая Компания Т2 Рус" (Tele2). Как "БВК" компания прекратит свое существование после внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц. Реорганизация никак не отразится на абонентах, рассказали ИА IrkutskMedia в пресс-службе оператора.
"Управляющая Компания Т2 Рус" станет правопреемником ЗАО "БВК" по всем правам и обязанностям и в процессе реорганизации будет переименовано в ООО "Т2 Мобайл", - добавили в компании.
Об окончании процесса и реквизитах правопреемника будет сообщено дополнительно.
Напомним, ряд масштабных изменений в работе компании "Байкалвестком" коснулся абонентов с 17 декабря прошлого года. Некоторые из тарифов и услуг вообще "ушли в прошлое", некоторые – модернизированы. Изменения коснулись SMS-пакетов, роуминга, выхода в интернет. В самой компании отмечают, что это обычные рабочие процессы.
Новость добавлена: AlexHo, Март 06 2015 13:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09