СРЕДНИЙ ЖИТЕЛЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАРАБАТЫВАЕТ 28,2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > СРЕДНИЙ ЖИТЕЛЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАРАБАТЫВАЕТ 28,2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
Средняя заработная плата в Иркутской области в июле текущего года составила 28 тысяч 162 рубля. Об этом сообщили в пресс-службе Иркутскстата. Отметим, что по сравнению с июнем текущего года средняя зарплата работника в Приангарье упала на 6,1%, а по сравнению с прошлым голом выросла на 9,9%. В среднем по России заработная плата в июне составила 30 тысяч 986 рублей, в этом месяце в Иркутской области оплата труда была на 994 рубля выше среднероссийского показателя.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 11 2013 10:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Сегодня, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Сегодня, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Сегодня, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Сегодня, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Сегодня, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Сегодня, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Сегодня, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Сегодня, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Сегодня, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Сегодня, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Сегодня, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
Информационный сайт 
А вообще, истинную доходность нужно судить по дельте между доходами и расходами. Какие среднестатистические расходы в области, кто-нибудь знает?