В Южную Корею без визы смогут попасть с января 2014 года жители Иркутской области
Новости Тулуна > В Южную Корею без визы смогут попасть с января 2014 года жители Иркутской области

Иркутск, 14 ноября, IrkutskMedia. В Южную Корею смогут отправиться без визы жители Иркутской области с января 2014 года. Соглашение об отмене визового режима между Россией и Республикой Корея было подписано накануне, 13 ноября, президентом Владимиром Путиным и главой Республики Пак Кын Хе, сообщает пресс-служба президента. Туристические компании Иркутска уже начали готовить спецпредложения для туристов из России и Кореи. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.
Подписанное соглашение позволит туристам из России находиться до 60 дней на территории Кореи и наоборот. Общий срок пребывания граждан без виз на территории государства другой стороны не должен будет превышать 90 дней в течение трех месяцев.
Между тем туристические компании Иркутска уже начали подготовку специальных предложений для туристов обеих стран. Как написал основатель компании "Байкалов" Анатолий Казакевич на своей странице в социальной сети "Facebook", партнеры из Южной Кореи давно уже ждали этого события.
Напомним, соглашения о создании безвизового режима Россия и Южная Корея достигли в мае 2012 года.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 14 2013 18:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02