21 апреля 2024 г. погиб наш земляк рядовой Бордачев В.А., стрелок мотострелкового батальона.
Новости Тулуна > 21 апреля 2024 г. погиб наш земляк рядовой Бордачев В.А., стрелок мотострелкового батальона.
Александр Тюков10.06.2024 09.55
С прискорбием сообщаем, что 21 апреля 2024 года погиб наш земляк рядовой Бордачев Вячеслав Анатольевич, стрелок мотострелкового батальона.
Вячеслав Анатольевич родился в п. Ишидей Тулунского района. Окончил Ишидейскую среднюю школу.
В декабре 1994 года Тулунским военным комиссариатом был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. В декабре 1996 года был уволен в запас.
Для защиты нашей Родины и участия в специальной военной операции заключил контракт с Министерством обороны РФ.
Рядовой Бордачев Вячеслав Анатольевич героически сражался и выполнял свой воинский долг в ходе специальной военной операции, участвовал в боях за Авдеевку.
21 апреля 2024 года, выполняя боевое задание в ходе проведения специальной военной операции, верный военной присяге, проявив стойкость и мужество, рядовой Бордачев Вячеслав Анатольевич погиб.
За проявленные мужество, храбрость и отвагу Указом Президента РФ рядовой Бордачев Вячеслав Анатольевич представлен к награждению Орденом Мужества (посмертно).
Администрация Тулунского муниципального района выражает глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Вячеслава Анатольевича. Мы все гордимся мужеством нашего земляка, который погиб как настоящий герой, разделяем с родными ему людьми боль утраты.
Прощание с участником СВО Бордачевым Вячеславом Анатольевичем состоится 11 июня 2024 года с 13.00 до 14.00 часов по адресу: п. Ишидей, ул. Школьная, 35.
https://vk.com/al_feed.php?w=wall744709739_1315

Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2024 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Сегодня, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Сегодня, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Сегодня, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Сегодня, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Сегодня, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Сегодня, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02
- Клуб северной ходьбы "Доброходы": Клуб северной ходьбы "Доброходы" Сегодня, в 11:59