В Иркутской области Росреестр тоже начал предоставлять услуги в электронном виде
Новости Тулуна > В Иркутской области Росреестр тоже начал предоставлять услуги в электронном виде

Филиал федеральной кадастровой палаты федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области информировал налоговые органы и налогоплательщиков о внедрении нового сервиса для оказания государственных услуг в электронном виде. Как сообщает пресс-служба УФНС по Иркутской области, в целях обеспечения информационной открытости деятельности государственных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставляемых ими государственных и муниципальных услуг внедрен интернет-портал государственных услуг, оказываемых федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.
Интернет-портал предназначен для автоматизации процессов взаимодействия заинтересованных лиц: граждан, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, нотариусов, адвокатов, арбитражных управляющих – с органами кадастрового учета и регистрации прав. Новые сервисы позволяют получать интерактивные и справочные услуги, сведения из информационных ресурсов, осуществлять постановку объектов на учет через Интернет.
Интернет-портал расположен по адресу: portal.rosreestr.ru. Также доступ к нему возможен с официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru – по ссылке «Электронные услуги Росреестра».
Новость добавлена: AlexHo, Март 23 2012 09:40

Март 23 2012 11:28
mekhan
Одним словом - "Добро пожаловать в мир электронных услуг" 

Март 23 2012 11:27
mekhan
portal.rosreestr.ru - Malwarebytes Anti-Malware : Была предотвращена попытка доступа к вредоносному веб-сайту: 195.161.118.10 

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38