480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новости Тулуна > 480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Государственной Думе ФС РФ состоялось заседание рабочей группы фракции «Единая Россия» по подготовке к рассмотрению проекта бюджета страны на следующий год. В частности, обсуждались предложения по выделению в этом году бюджетных кредитов субъектам РФ на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог.
Ранее была достигнута договоренность с Правительством РФ, что если какой-то из регионов отказывается от получения запланированного бюджетного кредита, Иркутская область в числе первых может претендовать на эти ресурсы. К середине августа таких регионов оказалось несколько. В результате рабочая группа рекомендовала выделить Иркутской области дополнительно 478,8 миллиона рублей из федерального бюджета. Средства выделят в этом году под одну четвертую ставки рефинансирования ЦБ РФ сроком до пяти лет.
Всего в проекте бюджета РФ на следующий год планируется предусмотреть 34 миллиарда рублей субсидий региональным бюджетам на ремонт дорог в административных центрах. Иркутской области из этой суммы предполагается выделить около 450 миллионов рублей на ремонт дорог в Иркутске, сообщает пресс-служба ИРО партии "Единая Россия".
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 17 2010 09:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью – семью... Сегодня, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Сегодня, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Сегодня, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Сегодня, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Сегодня, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Сегодня, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Сегодня, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Сегодня, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Сегодня, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Сегодня, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Сегодня, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Сегодня, в 11:36