Особый противопожарный режим продлен в Иркутской области.
Новости Тулуна > Особый противопожарный режим продлен в Иркутской области.
Особый противопожарный режим продлен в Иркутской областиНа основании постановления правительства Иркутской области от 17 июня 2024 года № 468-пп на территории Иркутской области продлено действие особого противопожарного режима до 8:00 часов 8 июля 2024 года.
Напоминаем, что в период действия особого противопожарного режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, включающие в себя:
запрет на посещение лесов при наступлении III класса и выше пожарной опасности в лесах по условиям погоды;
запрет на территории городских округов, садоводческих и огороднических товариществ на разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание мусора, приготовление пищи на открытом огне, углях, в том числе с использованием устройств и сооружений для приготовления пищи на углях.
Обращаем ваше внимание на необходимость неукоснительного соблюдения требований Правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16 сентября 2020 года № 1479.
Обо всех случаях возгорания, при невозможности потушить пожар своими силами, незамедлительно сообщите о случившемся по телефонам 01, 101, 112.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82216
Новость добавлена: news_maker, Июнь 18 2024 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем победителей и призёров четвёртого этапа областного фестиваля... Сегодня, в 15:25
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! 29 июня на... Сегодня, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Сегодня, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Сегодня, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Сегодня, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Сегодня, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Сегодня, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07