В Иркутской области будут следить за маршрутами междугородних автобусов из космоса
Новости Тулуна > В Иркутской области будут следить за маршрутами междугородних автобусов из космоса
baikal-info.ru 3 Ноябрь 2011, 17:47ОАО «Автоколонна 1880», которая осуществляет междугородние автобусные перевозки в Иркутской области, оборудовало подвижной состав, а именно междугородние автобусы, навигационной системой «ГЛОНАСС». Как сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Иркутской области, система позволит отслеживать месторасположения автобуса, и водитель не сможет отклониться от утвержденного маршрута.
Как отметили на предприятии, это позволит обеспечить большую безопасность пассажиров и не допустить излишнее расходование горюче-смазочного материала. Стоимость установки оборудования составила около 300 тыс. рублей. Всего система установлена на 23 автотранспортных средства.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 04 2011 12:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунчанин А.Толкунов снял короткометражный фильм «Бессонница» 2025 Сегодня, в 10:18
- Традиционная воскресная подборка важных событий недели в регионе: Сегодня, в 10:15
- «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей. Сегодня, в 10:11
- ТВ Тулун. Из первых уст - Рыжий Сегодня, в 10:07
- Искренние соболезнования родным Скабелкина Д.Э. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:05
- Железная дорога - зона повышенной опасности! 05 июл 2025 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна – парка «На все 100» 05 июл 2025 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30