Полуфинал областной школьной лиги «КВН на Ангаре» прошел в Тулуне
Новости Тулуна > Полуфинал областной школьной лиги «КВН на Ангаре» прошел в Тулуне
21 Декабрь 2010, 3:39Полуфинал областной школьной лиги «КВН на Ангаре» прошел в Тулуне, в игре приняли участие шесть команд Иркутской области – команда «Зиминские бродяги» (Зима), «Команда из города N» (Нижнеудинск), команда «Диапазон смеха» (Нукутский район), команды «В центре внимания» (Тулун) и «Драйв» (Тулунский район, с. Бадар) и команда «Вне очереди» (Аларский район). Как сообщили в управлении по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района, по итогам игр путевку в финал получили три команды – нижнеудинская «Команда из города N» и две местных команды: «В центре внимания» (Тулун) и «Драйв» (село Бадар Тулунского района). В новогодние праздники – 9 января в Черемхово пройдет финал, в котором примут участие не только команды-победительницы, но и КВН-щики из Усолья-Сибирского и Шелехова.
По словам заместителя директора ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Анна Юткелите, победители, которые выиграют финал «КВН на Ангаре», будут представлять Иркутскую область на Всероссийском фестивале КВН во Владивостоке, во Всероссийском детском Центре «Океан».
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 22 2010 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Они с честью и доблестью... Сегодня, в 9:05
- Полным ходом идет подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства... Вчера, в 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! Вчера, в 19:10
- Совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании провел... Вчера, в 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! Игорь Кобзев встретился с педагогами... Вчера, в 16:30
- Дорогие друзья! ?. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях... Вчера, в 15:50
- Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого... Вчера, в 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом —... Вчера, в 15:10
- 22 мая 2025 г. состоялось первое заседание Общественной палаты г. Тулуна 6 созыва. Вчера, в 13:30
- Весна и осень – время сезонных работ на земельных участках. Вчера, в 11:50
- В преддверии праздника День медицинского работника в Приангарье проходит конкурс детского рисунка «Рисуем медиков». Вчера, в 11:42
- Информационный день по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на различных видах проф. учёта. Вчера, в 11:39