В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем
Новости Тулуна > В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем

В Тулуне состоялась телефонная «прямая линия» с мэром города Виктором Пивнем.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Тулуна, в результаты было сформировано 46 поручений от населения, в числе которых – благоустройство дороги по ул. Мясокомбинатская, ремонт участка и установка соответствующих дорожных знаков по ул. Снежная, грейдерование дорог по ул. Протасюка и Горького.
«В результате работы «прямой линии» была оказана конкретная и адресная помощь дозвонившимся, -- сообщили в пресс-службе. – Показательно то, что на последней «прямой линии» практически не звучало вопросов, связанных с тепло- и водоснабжением – население стало забывать, что такое несвоевременно начатый отопительный сезон и отсутствие горячей воды в летние месяцы. Однако, актуальной остается еще одна большая проблема – городские дороги».
«Прямые линии» проводятся в администрации города с ноября 2008 года. Увеличение количества поступивших звонков свидетельствует о значимости «прямой линии» для горожан. В числе поручений тулунчан – наладить освещение на ул. Матросова, проводить регулярный мониторинг цен на товары первой необходимости и принять меры по снижению стоимости дров.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2010 08:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Земля, 3025 год. Пусто. Ни души. Лишь горы мусора. Вчера, в 17:10
- Уважаемые тулунчане! ЭН+УГОЛЬ надёжно обеспечивает регион теплом уже 80 лет! Вчера, в 17:00
- Двое мужчин в Тулуне заключили брак перед отправкой в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Вынесен приговор в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне Вчера, в 13:43
- 🥷Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:50
- Администрация Писаревского сельского поселения продолжает проект "Открытая администрация". Вчера, в 11:38
- В Тулунском районе установлены виновные в возникновении двух лесных пожаров Вчера, в 11:13
- Губернатор Иркутской области наградил победителей конкурса проектов территориального общественного самоуправления Вчера, в 10:08
- 17 работ было представлено в номинации "Декоративное панно" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Вчера, в 10:04
- Студентка ТМК заняла призовое место в секции СПО в рамках 92-ой Всероссийской Байкальской НПК “Мечниковские чтения”! Вчера, в 9:51
- Студент 3 курса TMK Степанов Дмитрий принял участие в творческом конкурсе "Память, которой не будет забвенья!" Вчера, в 9:49
- Книга Памяти📖🇷🇺 Вчера, в 9:43