Мини-отпуск для всех: как россияне будут работать и отдыхать в июне — календарь
Новости Тулуна > Мини-отпуск для всех: как россияне будут работать и отдыхать в июне — календарь
На этот раз лето откроют длинные выходные12 мая 2025, 08:19
В июне нас ждут два больших праздника — День защиты детей и День России
Тимур Шарипкулов / UFA1.RU
Отгремели майские праздники — и на календаре уже замаячил июнь. В первом месяце лета тоже немало праздничных дней. Собрали в одном тексте все внеплановые выходные.
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Он широко празднуется в России, но не является официальным выходным днем. Так что с точки зрения трудового календаря 1 июня будет простым воскресеньем;
12 июня наступит День России — законодательно установленный выходной;
приятный бонус: 11 июня рабочий день будет сокращен на 1 час;
более того, в этом июне россияне отгуляют… 8 марта. Так как прошедший праздник выпал на субботу, его перенесли на пятницу, 13 июня.
https://ircity.ru/text/job/2025/05/12/75445367/
Новость добавлена: Irinka, Май 13 2025 15:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23