Мы гордимся!
Новости Тулуна > Мы гордимся!
11.07.2024
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9 июля, в рамках Дня семьи, любви и верности, в Иркутске супружеской паре из Икейского сельского поселения Гниляк Владимиру Степановичу и Марии Кирилловне вручили медаль «За любовь и верность».
Эта награда является признанием их долгого и счастливого брака, который длится уже почти 67 лет. Такой солидный супружеский стаж – повод для гордости. И эти люди точно заслуживают почтения и уважения. Ведь крепкая семья – основа общества!
Гниляк Владимир Степанович и Мария Кирилловна являются примером для жителей нашего района, показывая, что настоящая любовь и верность могут преодолеть все трудности и испытания.
Супруги понимают друг друга без слов, преодолели все жизненные испытания. Воспитали троих достойных детей, а также с четырехлетнего возраста вырастили и воспитали племянницу.
Их история - это история успеха, которая вдохновляет и напоминает нам о том, что семья - это самое ценное, что у нас есть. Крепка семья- крепка Россия!
Уважаемые Владимир Степанович и Мария Кирилловна!
Поздравляем вас с заслуженной наградой. Вы достойны этой награды. Мы гордимся вами!
Желаем вам долгих счастливых лет жизни!
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172633

Новость добавлена: Irinka, Июль 11 2024 10:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03