Главным вопросом на повестке на заседании Думы VIII созыва было избрание председателя Думы и его заместителя.
Новости Тулуна > Главным вопросом на повестке на заседании Думы VIII созыва было избрание председателя Думы и его заместителя.
18 сентября прошло первое организационное заседание Думы VIII созыва, на котором депутаты получили свои удостоверения и приступили к исполнению своих полномочий.Главным вопросом на повестке заседания было избрание председателя Думы и его заместителя.
По итогам голосования должность председателя занял Счастливцев Александр Валентинович депутат по округу номер 1, а заместителем стал Замаратских Сергей Александрович депутат по округу номер 8.
Также на заседании были избраны четыре депутата в состав комиссии по бюджету и социально-экономическому развитию.
Впереди депутатов ждет долгая и плодотворная работа, которая должна стать залогом улучшения качества жизни тулунчан. Слаженные усилия членов Думы, вовлеченность в решение актуальных вопросов и постоянный диалог с жителями позволят создать эффективную платформу для дальнейшего развития нашего города.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85885
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 19 2024 09:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Сегодня, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Сегодня, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20