В конкурсе на присвоение Знака экокультуры ИО участвовали Алгатуйская и Шерагульская школы Тулунского р-на.
Новости Тулуна > В конкурсе на присвоение Знака экокультуры ИО участвовали Алгатуйская и Шерагульская школы Тулунского р-на.
28 марта 2024 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знак экологической культуры действует только в Иркутской области, его вручают юридическим лицам любой формы собственности. Обладатель Знака экокультуры может использовать его изображение в печатных, сувенирных, информационных материалах. Это своего рода знак «качества» - получить его можно только при соответствии необходимому уровню при прохождении экологического аудита по нескольким направлениям.
Знак экологической культуры учредили при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области с целью повысить уровень экокультуры в регионе.
В конкурсе на присвоение Знака экологической культуры среди организаций Иркутской области любой формы собственности принимали участие Алгатуйская и Шерагульская школы Тулунского района.
Торжественное вручение Знака экологической культуры Иркутской области по итогам 2023 года состоялось 26 марта 2024 года в Правительстве Иркутской области, где на церемонии награждения присутствовали представители школ: Белоусова Ксения Игоревна, руководитель Центра «Точка роста», муниципальный координатор советников Шерагульская школа и Гапеевцев Игорь Андреевич, заместитель директора по структурным подразделениям Алгатуйская школа.
Конкурс на получение Знака экологической культуры реализуется при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям. Поздравляем победителей!
http://tulunrono.tulunr.ru/
Новость добавлена: Irinka, Март 29 2024 09:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер... Вчера, в 20:05
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Вчера, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Вчера, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Вчера, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Вчера, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Вчера, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Вчера, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Вчера, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Вчера, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Вчера, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Вчера, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Вчера, в 12:02