"Локомотив-94" стал чемпионом Мира!
Новости Тулуна > "Локомотив-94" стал чемпионом Мира!
Сенсационная победа хоккейной команды "Локомотив-94" на международном турнире в Швеции. Иркутяне буквально разгромили чемпионов мира. Сегодня игроки "Локомотива-94" на пресс-конференции поделились впечатлениями о поездке. В столицу Приангарья с соревнований они вернулись накануне. Всего там участвовало пять команд. Игры проходили по круговой системе. В первый день "Локо" разгромил "Хаммарбю-95" со счетом 14:6. Во второй переиграл "Хаммарбю-94" - 12:1. И это несмотря на то, что многие из наших ребят были травмированы. В третий день турнира иркутянам противостоял шведский "Отвидабергс БК". Наши победили - 10:4. Заключительную встречу провели также с местным клубом. И завоевали золото.
По окончанию турнира двух игроков "Локомотива" отметили специальными наградами. Егора Дарковского признали "Лучшим игроком турнира". Александр Попов стал "Лучшим бомбардиром". В его активе 10 забитых мячей. Следующий старт подопечные Владимира Наумова проведут в марте в Мурманске. Там состоится Чемпионат страны по хоккею с мячом.
- Практически все одинаковые мячи были. Мне понравились, как забил два угловых. Они были самые такие. Это в игре с "Хаммарбю-94", - сказал Александр Попов.
- Мы набрались международного опыта. Нам нужно начинать играть уверенней. И это было доказано в игре с "Густавсбергесом". Ведь есть такая поговорка: "Не забиваешь ты - забивают тебе", - сказал защитник "Локо" Никита Наумов.
28.01.2009
© Вести-Иркутск
http://babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 29 2009 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКУК "КДЦ д. Афанасьева" - oбладатель «ГРАН-ПРИ»!!! Сегодня, в 12:09
- Подготовка и проведение сезонных полевых работ на территории Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:33
- Наружное освещение нового здания суда Сегодня, в 11:30
- Студенты ТAT совершили культурный выход в краеведческий музей. Сегодня, в 11:26
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! Сегодня, в 11:25
- B ДК "Строитель" прошел выпускной вечер обучающихся детско-юношеской спортивной школы. Сегодня, в 11:04
- Мастера из Тулунского района участвовали в фестивале "Народные ремёсла и мотивы Приангарья на Николу Чудотворца". Сегодня, в 10:52
- 39 работ было представлено в номинации "Изделие" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Сегодня, в 10:46
- Фото с прошедшего в субботу последнего звонка уже доступны по ссылке. Сегодня, в 10:45
- Проведена встреча с представителями советов отцов и женщин г. Тулуна Сегодня, в 10:07
- 🌟СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ УЧАЩИХСЯ! Сегодня, в 10:01
- Два диплома Регионального молодёжного фестиваля нац.культуры "Солнце народа" получил ФК "Ивушка": Сегодня, в 9:51