Семеро отважных бойцов из Тулуна и Тулунского района отправились в зону проведения СВО.
Новости Тулуна > Семеро отважных бойцов из Тулуна и Тулунского района отправились в зону проведения СВО.
Сила духа, мужество и стремление защищать интересы Родины — вот это характеризует семерых отважных бойцов из Тулуна и Тулунского района, которые отправились в зону проведения специальной операции, чтобы стоять на страже интересов нашей страны!Проводы бойцов всегда вызывают чувства патриотизма и гордости у их родных и близких. Среди тех, кто приходит проводить бойцов, можно увидеть сотрудников администрации, военного комиссариата, священнослужителей и студентов Тулунского аграрного техникума. Каждый из них находит искренние и убедительные слова поддержки. Кто-то желает бойцам сил и стойкости, кто-то — мудрости в сложных условиях, а кто-то просто говорит о надежном ангеле-хранителе, который будет оберегать их в пути.
А мы желаем нашим бойцам помнить, что они являются частью великого народа, который уже однажды одержал победу над фашизмом. Это означает, что у нас есть все силы и возможности повторить этот подвиг! Земляки! Мы с вами, и вместе мы — настоящая сила! Поддержка общества, вера в победу и любовь к родине делают вас непобедимыми.
Стать защитником Родины может каждый желающий! В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91564
Новость добавлена: news_maker, Апрель 11 2025 18:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Сегодня, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Сегодня, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30