Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
Новости Тулуна > Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
- Популярность растет с каждым годом. Здесь важный показатель - результативность. То есть чем больше охвачена территория области, тем больше мы можем послать спортсменов на различные соревнования. Наши спортсмены приезжают на первенства и чемпионат и побеждают, - говорит председатель Иркутской городской федерации рукопашного боя Игорь Старухин. В этом году Иркутск делегировал на областной чемпионат 11 человек. Среди них и ветеран рукопашного боя Сергей Губенин. В соревнованиях участвовал первый раз после десятилетнего перерыва. Опыт помог завоевать серебряную медаль. Как говорит сам спортсмен, было тяжело, ведь соперники моложе:
- После десятилетнего перерыва я вышел на татами, чтобы подать пример своим детям. Своим успехом я вдохновляю их на спортивные подвиги. У меня у самого два сына, они тоже занимаются рукопашным боем. Несмотря на юный возраст, они уже имеют разряды.
По итогам соревнований первое командное место у сборной Братска, на втором иркутяне. Замкнули тройку лидеров представители Тулуна. Все победители и призеры получили ценные призы и подарки, а обладателям золотых медалей присвоили звания кандидатов в мастера спорта.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Декабрь 25 2007 12:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15
- На совещании в администрации города обсудили текущий ход реализации важных инфраструктурных проектов. Вчера, в 17:00
- Детсад «Светлячок» сердечно поздравляет д/сад «Колокольчик» из г.Кировска с окончанием учебного года! Вчера, в 15:50