«Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной гор.библиотеке.
Новости Тулуна > «Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной гор.библиотеке.
«Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной городской библиотеке.Её организатором выступила председатель Совета женщин г. Тулуна Анастасия Ведерникова.
4 марта выставку посетили представители общественных организаций города, начальник отдела ЗАГС по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Мицкевич и представители кадрового Центра Иркутской области.
Особое внимание в канун Международного женского дня было уделено мамам, чьи сыновья доблестно и отважно защищают интересы нашей Родины в ходе проведения специальной военной операции.
Их трогательные рассказы о взрослых детях, которые, исполняя свой воинский долг, находят время позвонить мамам, отправить весточку или приехать на несколько дней в отпуск, чтобы обнять и убедиться, что у мамы всё хорошо, никого не оставили равнодушными. Материнская любовь придает им силы и мужества, молитва матери на расстоянии уберегает от врага.
«Дорогие женщины, все мы разные, но нас объединяет одно – безграничная любовь к нашим сыновьям. Между мамой и сыном всегда особая связь. И эту связь невозможно прервать. Я благодарю вас за то, что вы вырастили достойных сынов Отечества», - с таким словами к матерям сыновей-героев обратилась Елена Мицкевич.
Председатель Совета отцов г. Тулуна Вадим Бедай вместе с депутатом Думы г. Тулуна Григорием Метляевым от души поздравили женщин с наступающим праздником весны, а юные таланты порадовали своими выступлениями.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90786
Новость добавлена: news_maker, Март 05 2025 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30