Прощай, «Почта»…?
Новости Тулуна > Прощай, «Почта»…?
Страна, 19.11.2013 09:33:58Затраты на реорганизацию изгнившей «Почты России» оцениваются в 140 миллиардов рублей. Госбюджет на это не даст ни копейки. Почтовикам придётся зарабатывать деньги самостоятельно.
В наличии у них соответствующих способностей сомневается каждый первый, кому доводится хотя бы раз в году кратко понаблюдать за работой почтовиков.
В ведомстве разработали стратегию развития "Почты России". К концу года документ будет утверждён правительством. К этому же времени в Госдуму внесут проект закона об акционировании ФГУП.
Почтомегастратегия предполагает, в первую очередь, развитие банковского бизнеса на базе "Почты". Уже к 2018 году "Почта России" будет получать от банковских услуг 15% выручки. Во всяком случае, об этом грезят в ведомстве. И ещё о том, что за пять ближайших лет общая выручка вырастет в два раза. За счёт чего – непонятно.
До этого же срока головное предприятие продолжит на 100% оставаться государственным. Приход инвесторов, однако, возможен в дочерние компании "Почты".
Чиновники же уверены в том, что если «Почта» не проведёт масштабную реорганизацию, уже в обозримом будущем она просто исчерпает себя и исчезнет.

Почта: iakovtavrov@gmail.com
На сайте опубликовано 815 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://taishetbabr.com/?IDE=120772
© Бабр в Тайшете
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 19 2013 19:28

Ноябрь 20 2013 06:08
AndX0r
ну вообще то большинство форумов\досок понимают короткие ссылки...

Ноябрь 19 2013 22:18
MONtrade
Согласен, ибо нефиг. Нефиг ставить в тег img ссылки на картинки, которые не заканчиваются на:jpg|jpeg|gif|png|JPG|JPEG|GIF|PNG

Ноябрь 19 2013 20:12
AndX0r
цитата
..Почтомегастратегия предполагает, в первую очередь, развитие банковского бизнеса на базе "Почты"...[img]http://oao.x2.sl.pt[/img]
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Вчера, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Вчера, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Вчера, в 11:07