Проведение «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции в Иркутской области.
Новости Тулуна > Проведение «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции в Иркутской области.
Проведение «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции в Иркутской областиВ преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря, Управление Роспотребнадзора по Иркутской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» инициируют проведение «горячей линии», посвященной профилактике ВИЧ-инфекции.
С 25 ноября по 5 декабря 2024 года специалисты Роспотребнадзора будут готовы ответить на актуальные вопросы населения, касающиеся профилактики ВИЧ, безопасного поведения и методов обследования на наличие инфекции. Это важная инициатива, направленная на повышение информированности граждан о ВИЧ и уменьшение стигматизации людей, живущих с этим вирусом.
Телефоны «горячей линии» для получения консультаций: 8(3952) 259-830 и 8(3952) 23-95-19. Вопросы можно задавать в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00. Также доступен единый консультационный центр Роспотребнадзора, по телефону 8-800-555-49-43 — звонок бесплатный.
Для получения более подробной информации о ВИЧ-инфекции и мерах профилактики рекомендуется посетить специализированные сайты, такие как СТОПВИЧСПИД.РФ и o-spide.ru. Также полезные материалы можно найти на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в разделе, посвященном ВИЧ/СПИД.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88280
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 25 2024 12:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11