В России создан деревянный iPhone 3G
Новости Тулуна > В России создан деревянный iPhone 3G

Производство эксклюзивных "яблок" из дерева обещают поставить на поток
Георгий ЕФРЕМОВ — 03.03.2009
Студии тюнинга просто не умеют останавливаться. Всё должно быть самое лучшее, самое оригинальное, модное, новое и так далее. Часто их предложения даже граничат с абсурдом. А некоторые, наоборот, стремятся «снова найти свои корни»...
Вот, например, очевидно, что яблоки растут на деревьях. На яблонях. Но много вы видели дерева, скажем, в iPhone? - Точно-точно, такого еще не было!
Неутомимые кудесники из российской компании GoldPhone сделали невозможное: деревянный корпус для телефона от Apple. Изготавливаются такие корпуса вручную (производитель хвастается, что на одну единицу продукции уходит около 300 операций мастера). Не первую партию пошли дорогие породы дерева: дуб и железного дерева.
Специально для тех, кто интересуется, царапается ли новинка, компания отдельно оговаривает, что помимо обработки защитными восками спокойствие покупателя будет охранять гарантия на внешний вид на целый год. Интересно, что с ней будет, если подарив такой телефон возлюбленной, вы выцарапаете на нём что-то вроде «Петя + Катя=любовь»?
В ближайшее время компания намеревается представить корпус из орехового дерева, а чуть позже – чёрного, розового дерева (надеюсь, они успеют до 8 марта), эбона и зебрано.
Судя по всему у производителей большие планы и, если вы готовы расстаться с приличной суммой деревянных и подождать пару недель, то вполне возможно гении из GoldPhone предложат вам телефон из цельного ствола секвойи (шутка).
Новость добавлена: AlexHo, Март 04 2009 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30