Самый уродливый в мире кот живет в Америке
Новости Тулуна > Самый уродливый в мире кот живет в Америке
На него даже приходят посмотреть туристыНаталья ТУБОЛЬЦЕВА — 04.03.2009
Кто-то скажет: ему не повезло. И правда, с такими природными данными, как у этого котика, впору пойти топиться.
Он абсолютно лысый – от макушки и до пяток. Что уже в принципе позор для любого кота с чувством собственного достоинства. И только на шее у него что-то вроде мехового воротника, если так можно назвать спутанные клочья шерсти, больше напоминающие шкуру овцы, чем шерстку представителей семейства кошачьих. Добавьте к этому длинный голый «крысиный» хвост. И сморщенную мордочку с большими ушами, как у летучей мыши. Да и с именем у него не задалось: несчастного так и назвали - Ugly Bat Boy (что-то вроде «Уродливый парень -летучая мышь»). В общем, не жизнь, а сплошное разочарование.

Зато душа у него добрая! И прекрасная!
- Зато душа у него добрая! И прекрасная! – грудью встают на защиту странного создания сотрудники ветеринарной клиники в Нью-Гемпшире, где живет кот. И это при том, что им даже пришлось оклеить стены листовками, объясняющими посетителям ветлечебницы – мол, не пугайтесь, «на лицо он, конечно, ужасный, но в остальном абсолютно нормальный кот».
«Уродливый летучий мышонок» уже стал чем-то вроде местной знаменитости. Народ специально приходит, чтобы посмотреть на него и сфотографировать на мобильный телефон, сообщает Daily Mail.
- Поначалу люди, конечно, пугаются, - рассказывают сотрудники клиники, - Особенно когда он начинает двигаться и поигрывать мускулами под голой кожей. А потом ничего, пообвыкают. И убеждаются: самый уродливый котик на земле – парень с золотым сердцем. Он добрый, дружелюбный и очень любит внимание. Он – наша звезда!
А вы говорите – не повезло…
Новость добавлена: AlexHo, Март 04 2009 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?За май 2025 года свыше 180 жителей Иркутской области перевели на счета... Сегодня, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Сегодня, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Сегодня, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Сегодня, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": «Погадаю на ромашке» Сегодня, в 11:32
- В ПМС-183 проведен конкурс детских рисунков на тему: "Как я проведу летние каникулы" 🌅 Сегодня, в 11:22
- Гордость Тулуна! Kоманда "Олимпия" — победитель Летнего фестиваля ГТО по Иркутской области! Сегодня, в 11:20
- Три спортсмена ДЮСШ участвовали в турнире по боксу на призы Тайшетского АЗ им.П.А. Столыпина. Сегодня, в 11:04
- Яркое событие для самых маленьких тулунчан — соревнования «Маленький чемпион 2025». Сегодня, в 11:00
- Юные футболисты МБУ ДО ДЮСШ участвовали в межрег. турнире по футболу "Кубок мэра Нижнеудинского района" Сегодня, в 10:59