О назначении поезда № 137/138 сообщением Иркутск – Абакан – Барнаул
Новости Тулуна > О назначении поезда № 137/138 сообщением Иркутск – Абакан – Барнаул
06.11.2024
Прямой поезд на этом маршруте появился впервые по многочисленным просьбам пассажиров – жителей сибирских городов, которые ранее могли путешествовать на данном маршруте не менее, чем двумя пересадками.
У маршрута также есть и туристический потенциал: поезд следует по территории Иркутской и Кемеровской областей, Алтайского края и республики Хакасии, а значит, позволяет быстрее добраться до курортов Белокурихи, к горнолыжным склонам Шерегеша, озеру Байкал и другим достопримечательностям.
Поезд будет курировать через день, отправляясь из Иркутска с 15 декабря в 19:23 (здесь и далее указано местное время), из Барнаула – с 18 декабря в 13:55.
В пути следования поезд сделает остановки в Тулуне, Нижнеудинске, Тайшете, Абакане, Минусинске, Новокузнецке, а также в других городах и населенных пунктах.
В составе поезда – купейные и плацкартные вагоны, в ряде которых предусмотрена услуга перевозки животных. Для пассажира с ограниченными возможностями здоровья и его сопровождающего есть специализированное купе.
Оформить проездные документы и узнать подробную информацию о курсировании поезда можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», в железнодорожных кассах.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=178296
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 07 2024 09:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем всех спортсменов, гостей города на встречу ветеранов по мини-футболу! Сегодня, в 9:00
- «От Победы к Победе»: Эстафета Священного Огня Памяти объединит всю Россию! Сегодня, в 9:00
- В парке «Аистёнок» отремонтированы лавочки. Думы г. Тулуна по округу № 10... Сегодня, в 8:45
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50