Тулунский отдел ЗАГСа участвует в спортивных праздниках, проводимых в городе.
Новости Тулуна > Тулунский отдел ЗАГСа участвует в спортивных праздниках, проводимых в городе.
14.08.2024У отдела по Тулунскому району и г. Тулуну стало доброй традицией участвовать в спортивных праздниках, проводимых в городе, например, торжественные регистрации рождения и заключения брака на стадионе, чествование юбиляров семейной жизни на ледовом поле.
Так и в этом году на празднике, посвящённом Дню физкультурника, коллектив отдела поздравлял две спортивные семьи, которые в этом году отмечают юбилей семейной жизни.
Начальник отдела Елена Мицкевич поздравила спортсменов, ветеранов спорта и всех, кто любит спорт с днём физкультурника. Пожелала спортсменам новых рекордов и ярких побед, а всем жителям города – начинать каждое утро с весёлой разминки.
Под марш Мендельсона и громкие аплодисменты на сцену поднялись «фарфоровые» юбиляры (20 лет) семейной жизни Александр Валерьевич и Анна Анатольевна Садовские и «рубиновые» юбиляры (40 лет) - Сергей Васильевич и Светлана Андреевна Ивановы. Елена Мицкевич пожелала супругам, чтобы каждый день, проведённый вместе, был по-прежнему светлым и радостным, счастья и семейного долголетия и вручила приветственные адреса от имени службы ЗАГС Иркутской области.
Супружеские пары тепло поздравили исполняющая обязанности главы администрации города Татьяна Якубова, многократный чемпион мира по пауэрлифтингу Константин Данилов, заместитель комитета социальной политики Наталья Дударева, депутат Думы г. Тулуна и директор Центра развития спорта Марина Киреева. Символом семьи являются удивительные птицы – голуби.
По традиции, которая зародилась в Италии, пару голубей выпускают в небо в знак взаимной любви и верности. К этой красивой традиции присоединились в праздничный день и юбиляры.
https://irkobl.ru/sites/zags/news/3884205/


Новость добавлена: Irinka, Август 14 2024 12:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 4 июля на футбольном поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух... Сегодня, в 15:10
- Администрация города Тулуна выражает искренние соболезнования родным и близким... Сегодня, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Сегодня, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Сегодня, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Сегодня, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Сегодня, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Сегодня, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Сегодня, в 13:35
- ТВ Тулун. Человек и вера - Молебен о воинах Сегодня, в 13:33
- ТВ Тулун. Новости 04.07.2025 Сегодня, в 13:31
- 08.07.25 с 09-00 до 16-30 будет отключено холодное водоснабжение в левобережной части города. Сегодня, в 13:23
- 07.07.25 c 09-00 до 16-30 - oтключение электроэнергии Сегодня, в 13:23