С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы".
Новости Тулуна > С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы".
Тулунский аграрный техникумС отличным результатом из Иркутска вернулась команда Тулунского аграрного техникума, принимавшая участие в соревнованиях регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области.
У нас два бронзовых призёра! Ермаков Роман в компетенции Эксплуатация сельскохозяйственных машин, наставник Казакевич Станислав Васильевич и Мышкин Александр в компетенции Агрономия, наставник Королёва Ольга Михайловна.
Кроме того показал хорошие знания в области Агрономии Холопов Александр, наставник Лазарева Татьяна Александровна.
А в компетенции Банковское дело Мараховская Маргарита под руководством наставника Литашовой Алёны Викторовны осуществляла прием платежей и расчетно-кассовое обслуживание клиентов, продажу банковских продуктов и услуг, консультирование клиентов, презентацию банковских продуктов и услуг и другое.
Поздравляем всех участников с достойными результатами, желаем дальнейшего профессионального развития.
А наставников благодарим за вклад в формирование настоящих профессионалов!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?w=wall-211624922_1763








Новость добавлена: Irinka, Март 06 2025 09:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09