Женский клуб «Мы вместе» продолжает свою деятельность
Новости Тулуна > Женский клуб «Мы вместе» продолжает свою деятельность
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Женский клуб «Мы вместе» при Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области продолжает свою активную деятельность.
В феврале члены клуба, в преддверии дня «Защитника Отечества», организовали сбор гуманитарной помощи для участников СВО. Собранную помощь участницы передали в администрацию города Тулуна для дальнейшей отправки бойцам.
Также участницы организовали мероприятие «Найди себя», направленное на популяризацию здорового образа жизни для женщин пенсионного и предпенсионного возраста. В рамках встречи известный в Тулуне фитнес-тренер Светлана Долбикова провела занятие по аэробике. Тренировка была посвящена укреплению дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Присутствующие отметили, что это отличная возможность познакомиться с миром спорта, выбрать подходящее направление тренировок и начать заботиться о своём здоровье. Участницы с удовольствием выполнили упражнения, зарядились позитивными эмоциями и получили заряд бодрости. Многие женщины выразили желание продолжить занятия и посещать тренировки на регулярной основе.
В копилке участниц клуба ещё много интересных акций, идей и мероприятий. Приглашаем Всех желающих вступить в наш женский клуб.
Официальная группа женского клуба «Мы вместе» в Telegram - t.me/WomanClubT...
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1343



Новость добавлена: Irinka, Февраль 27 2025 12:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Сегодня, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Сегодня, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Сегодня, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10