Игорь Кобзев обсудил с предпринимателями меры поддержки бизнеса.
Новости Тулуна > Игорь Кобзев обсудил с предпринимателями меры поддержки бизнеса.
Игорь Кобзев обсудил с предпринимателями меры поддержки бизнеса.Развитие Иркутской области невозможно без малого и среднего бизнеса: на его долю приходится 17,5% ВРП, а трудятся в этой сфере свыше 387 тысяч жителей. В Центре «Мой бизнес» прошел Открытый разговор с участием губернатора Игоря Кобзева и региональных министров.
Обсуждали продвижение продукции, экспорт, привлечение молодых специалистов, развитие туризма и креативных индустрий. Особое внимание уделили мерам поддержки предпринимателей.
Игорь Кобзев подчеркнул важность диалога с бизнесом и поблагодарил предпринимателей за вклад в развитие Приангарья и поддержку участников СВО.
?? Открытый разговор дал старт Неделе предпринимательства в регионе. До 23 мая пройдут мастер-классы, фестивали и деловые встречи.
«Поздравляю предпринимателей с приближающимся праздником – Днем предпринимательства России и желаю им продуктивной работы, развития и процветания», – отметил Игорь Кобзев.
#АдминистрациягородаТулуна





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92661
Новость добавлена: news_maker, Май 21 2025 20:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 04.06.2025 Сегодня, в 9:31
- ТВ Тулун. ЖД переезд - зона повышенной опасности и ответственности! Сегодня, в 9:17
- Боец с позывным «Невский» благодарит всех тулунчан за оказанную гуманитарную помощь. Сегодня, в 9:00
- На главной площади нашего города уже началось празднование Дня защиты детей! Вчера, в 18:25
- «Диалог о важном» - тема заседания очередной комиссии по межнациональным отношениям. Вчера, в 16:30
- Встречаем лето добрыми делами! Вчера, в 14:20
- Студенты ГБПОУ «ТAT» участвовали в областной дистанционной викторине «Орудие Победы». Вчера, в 13:27
- Очередная группа добровольцев-контрактников из Тулунского района отправилась в зону СВО Вчера, в 13:24
- O важности раскаяния и прощения с точки зрения церкви. Вчера, в 13:18
- Cотрудники администрации города помогли волонтерам в плетении маск.сетей. Вчера, в 11:40
- Привет всем от "Краба"! Спасибо за всё, что делаешь. Сил тебе и удачи! Вчера, в 11:36
- В Иркутской области запретили ходить в лес. Почему? Вчера, в 11:26