Вниманию граждан, получающих субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг!
Новости Тулуна > Вниманию граждан, получающих субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг!
Вниманию граждан, получающих субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг!В связи с изменением федерального законодательства для продления субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг (ЖКУ) обращаться с заявлением в уполномоченные организации не требуется.
Субсидия ЖКУ по истечению 6 месяцев установленного срока назначения продлевается автоматически на основании имеющихся документов (сведений), а также документов (сведений) полученных в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Уполномоченным органом принимается решение о продлении субсидии или об отказе в продлении субсидии.
К сведению сообщаем, субсидия предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату ЖКУ, рассчитанные исходя из размера региональных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий, и размера региональных стандартов стоимости ЖКУ, превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату ЖКУ в совокупном доходе семьи.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89916
Новость добавлена: news_maker, Январь 20 2025 15:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59