В Тулунском районе до сих пор ищут пропавшего мальчика
Новости Тулуна > В Тулунском районе до сих пор ищут пропавшего мальчика

Сереже 9 лет. Фото пресс-службы ГУВД по Иркутской области.
Илья ШАСТИН — 19.06.2009 18:34
Напомним, что вечером 14 июня двое детей 7 и 9 лет пошли погулять в лес и заблудились. (Cм. "КП", "В Тулунском районе ищут пропавшего мальчика"). Семилетнюю Лену нашли в понедельник 15 июня, вечером, девочка немного переохладилась, но чувствует себя хорошо.
Поиски пропавшего мальчика результатов на данный момент не принесли. В поисковых мероприятиях задействованы все экстренные службы. Всего в поисковых мероприятиях заняты 324 человека и 14 единиц техники.
Приметы пропавшего мальчика:
Борисов Сергей 09.04.2000 г.р., проживает в деревне Трактовое-Курзан Тулунского района. На вид девять лет, низкого роста, худощавого телосложения, лицо - овальное, смуглое, глаза - карие, косоглазие левого глаза, нос - прямой, коротко стрижен. Был одет: футболка хлопчатобумажная синего цвета, брюки черные, под брюками шорты синего цвета с белыми полосками, сапоги резиновые, зеленого цвета со шнурками.
МЧС России по Иркутской области обращается к родителям с просьбой обратить внимание на своих детей. С наступлением лета дети проводят большую времени без присмотра взрослых, поэтому риск непредвиденных ситуаций увеличивается. Будьте внимательны к своим детям. Задумайтесь об их безопасности!
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 21 2009 13:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие друзья! На главной площади нашего города уже началось празднование Дня... Вчера, в 18:25
- «Диалог о важном» - тема заседания очередной комиссии по межнациональным... Вчера, в 16:30
- Встречаем лето добрыми делами! "Цветы Герою Российской Федерации" и "Украсим... Вчера, в 14:20
- Студенты ГБПОУ «ТAT» участвовали в областной дистанционной викторине «Орудие Победы». Вчера, в 13:27
- Очередная группа добровольцев-контрактников из Тулунского района отправилась в зону СВО Вчера, в 13:24
- O важности раскаяния и прощения с точки зрения церкви. Вчера, в 13:18
- Cотрудники администрации города помогли волонтерам в плетении маск.сетей. Вчера, в 11:40
- Привет всем от "Краба"! Спасибо за всё, что делаешь. Сил тебе и удачи! Вчера, в 11:36
- В Иркутской области запретили ходить в лес. Почему? Вчера, в 11:26
- С 1 июля в России подорожает ЖКХ. Кто сможет получить скидку Вчера, в 11:22
- «Касабланка» - отчётный концерт покорил зрителей Вчера, в 11:15
- МБОУ "СОШ № 19" города Тулуна: В течение месяца работал отряд «Трудовой десант» Вчера, в 11:11