Компания «Байкалвестком» объявила об акции для жителей Приангарья «Модем в подарок»
Новости Тулуна > Компания «Байкалвестком» объявила об акции для жителей Приангарья «Модем в подарок»

Компания «Байкалвестком» объявила об акции для жителей Приангарья «Модем в подарок», согласно которой каждому, кто приобретет пакет Интернет-трафика объемом 10 гигабайт, будет подарен беспроводной модем.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе компании, акция начала действовать с 22 декабря и продлится до 31 января 2011 года.
«Если раньше сибиряки покупали модемы, то теперь они могут получить их бесплатно, - сообщили в пресс-службе. – Согласно условиям акции, каждый, кто до 31 января 2011 года приобретет пакет Интернет-трафика «10 гигабайт», получит в подарок CDMA-модем и подключение к сети Wellcom. Пакет можно расходовать на протяжении полугода так, как это удобно пользователю».
Акция проводится в Иркутске, Шелехове, Братске, Нижнеудинске, Тайшете, Усть-Куте, Чуне, Железногорске-Илимском, Новой Игирме, Тулуне, Усть-Илимске. Приобрести пакет «10 гигабайт» и получить модем в подарок можно в офисах БВК, а также у дилеров компании. Количество модемов ограничено.
sibinform.com
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 30 2010 14:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем победителей и призёров четвёртого этапа областного фестиваля... Сегодня, в 15:25
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! 29 июня на... Сегодня, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Сегодня, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Сегодня, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Сегодня, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Сегодня, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Сегодня, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07