Эмо и готы устроили митинг в Иркутске
Новости Тулуна > Эмо и готы устроили митинг в Иркутске
Им запрещают носить черную одежду в школах и вузах. Они не согласны. Ольга РОМАНОВА — 01.09.2008
К зданию областной администрации ближе к обеду начали медленно стекаться люди в черном. Они решили устроить митинг против запрета субкультур: эмо и готы.
Правительство постановило запретить носить в школах и институтах пирсинг и черную одежду. Молодые люди с этим не смогли согласиться и потому собрались митинговать. У здания областной администрации парни и девушки простояли минут 40. Драк и побоищ не устраивали. А после от «серого дома» спокойно перекочевали в сквер Кирова, чтобы пообщаться между собой. Даже работники милиции безмятежно прохаживались между «митингующими».
- Вы их забирать не будете? – поинтересовались мы.
- А где вы тут митинг видите? Наша молодежь собралась после каникул, зачем им мешать, они ничего плохого не делают, - заявили сотрудники правоохранительных органов.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 02 2008 14:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06