В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена
Новости Тулуна > В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена

В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена.
Дарья АМУРСКАЯ — 15.01.2009 12:18
В 2008 году в Братском районе Иркутской области появились на свет Родион, Дарина, Эсмеральда, Павлина, Доминика, Лукреция, Апполинария, Изабелла, а также Остап, Клим и Ставр. Один из отцов хотел назвать сына Князем, но в последний момент передумал и... теперь воспитывает Лавра. Об этом сообщает Братская студия телевидения.
Всего в 2008 году в Братском районе родилось 2 тысячи 49 ребятишек, причем из них 1 тысяча 68 мальчиков. Популярными среди мужских имен, по-прежнему, остаются Даниил, Никита, Кирилл. Лидирует же имя Александр.
-Таким именем названо 24 мальчика в Братском районе. На втором месте - Сергей, на 3-м - Никита, а четвертое место делят Иван и Илья. Самое популярное имя среди женских - Анастасия. Оно ходит в лидерах уже 9 лет, - отметила Елена ИВАНОВА, зам. начальника отдела ЗАГС по Братскому району.
Примечательно, что в прошлом году в Братске именем Наташа назвали всего четырех девочек.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 16 2009 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В парке Мира проведена акарицидная обработка от клещей Вчера, в 20:00
- Депутата думы Тулуна Александра Лабекина — допросили в областном главке СКР Вчера, в 19:13
- «Добрая традиция» Вчера, в 18:13
- Лучшие по России: Подведены итоги VI Всероссийского конкурса народных мастеров «Русь мастеровая» Вчера, в 17:52
- Сборная команда Тулунского района"VILLAGER" приняла участие в товарищеском турнире по футболу в п.Куйтун. Вчера, в 17:38
- Bиновник ДТП выплатил компенсацию пострадавшему ребенку в размере 100 тысяч рублей Вчера, в 17:34
- 13 мая в нашем регионе стартовали конкурсы — «Учитель года» и «Воспитатель года». Вчера, в 15:20
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 11:55
- Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами! Вчера, в 11:10
- B администрации Тулунского района состоялось совещание с главами сельских поселений. Вчера, в 10:49
- ТВ Тулун. Новости 13.05.2025 Вчера, в 10:44
- 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем Вчера, в 10:24