На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.
Новости Тулуна > На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.
17 мая 2025 года на стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.В рамках мероприятия «Оздоровительный спорт — в каждую семью» в фестивале участвовали семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, и семьи со здоровыми детьми в возрасте от 9 до 15 лет.
В борьбе за звание лучших соревновались 16 семейных команд со всей Иркутской области!
Они участвовали в эстафете, играли в гигантский дартс и кольцеброс, большой мяч, а также в настольные спортивные игры — шаффлборд и корнхол.
Наш город представили достойные победители муниципального этапа — дружная семья Александровых: Иван, Анна и Владимир! С невероятной целеустремленностью, сплочённостью и спортивным азартом они прошли все испытания фестиваля и завоевали первое место!
Этот триумф — результат упорных тренировок, веры в себя и настоящей семейной поддержки!
Победителей поздравил мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант. Он поблагодарил их за достойную победу и прославление нашего города, за воспитание детей в духе сплоченности, поддержки и взаимопонимания.
- Такие семьи, как ваша, - пример для подражания. Я благодарен вам за ваш труд, ваши успехи и достижения. Не останавливайтесь на достигнутом, идите к новым вершинам и побеждайте!
Поздравляем семью Александровых с победой на областном уровне!
Гордимся их победой! В их лице г. Тулун ещё раз подтвердил звание одного из самых спортивных городов Иркутской области!


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92802
Новость добавлена: news_maker, Май 27 2025 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51