У «убийцы на Лексусе» сдали нервы
Новости Тулуна > У «убийцы на Лексусе» сдали нервы
Очередное заседание суда по делу о ДТП в Листвянке снова не состоялось. Екатерина Коверзнева "слегла" в психоневрологический диспансер Иркутска.Однако никаких подтверждающих документов адвокат подсудимой Михаил Ожогин предоставить не смог. По его словам, Екатерина Коверзнева находится в психоневрологическом диспансере Иркутска с 20 декабря. Однако огласить суду диагноз обвиняемой он не смог, объяснив это тем, что попросту его не знает.
В итоге судебное заседание пришлось снова перенести. Теперь на 21 января. Суд отправит в психдиспансер запрос о предоставлении документации о состоянии здоровья Коверзневой. Пострадавшая сторона намерена подать ходатайство судье о том, чтобы изменить меру пресечения обвиняемой.
Примечательно, что пострадавший в аварии Евгений Баранов регулярно является на судебные заседания в отличие от обвиняемой. Хотя мужчина получил тяжелые травмы и на данный момент передвигается на костылях.
Известно также, что 19 декабря Екатерина Коверзнева отправила в суд ходатайство о том, чтобы признать гражданский иск пострадавших о возмещении морального вреда недействительным, объясняя это тем, что иск написан с ошибками. Вероятно, на следующий день ей понадобилась помощь специалистов из психоневрологического диспансера.
Напомним, 6 июля 2013 года в поселке Листвянка произошло крупное ДТП, в результате которого пострадала семья из четырех человек. В той страшной аварии погибли 63-летняя Нина Лылова и ее дочь 38-летняя Елена Баранова. Девятилетний Ярослав умер в больнице спустя три недели. Выжил только глава семейства Евгений Баранов.
За рулем внедорожника оказалась 42-летняя иркутянка Екатерина Коверзнева. По свидетельству очевидцев аварии, водитель иномарки была пьяна.
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
Почта: yuliya.staff@yandex.ru
livebaik.com
Новость добавлена: Irinka, Январь 15 2014 07:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» Вчера, в 16:30
- Некоторые еще думают, что война далеко. Вчера, в 10:00
- ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне 10 июл 2025 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. 10 июл 2025 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! 10 июл 2025 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. 10 июл 2025 14:21
- «День Нептуна» 10 июл 2025 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". 10 июл 2025 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров 10 июл 2025 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города 10 июл 2025 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. 10 июл 2025 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 10 июл 2025 12:31