Иркутская область подпишет соглашение с банком развития Китая
Новости Тулуна > Иркутская область подпишет соглашение с банком развития Китая

Согласно соглашению, средства банка будут направляться на реализацию крупных инвестпроектов Иркутской области. Стороны намерены сотрудничать в реализации программ, способствующих комплексному развитию региона, эффективному использованию его экономического и промышленного потенциала.
Государственный банк развития Китая примет активное участие в заседаниях БЭФа. Планируется также, что на форум в Иркутск приедут представители высшего органа законодательной власти Китая — Всекитайского собрания народных представителей. Делегация собрания составит 45 человек.
По материалам ИА REGNUM и Интерфакса
http://www.irk.ru/news/20080813/bank.html
Новость добавлена: leks, Август 13 2008 18:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03