На планерном совещании обсудили вопросы гуманитарной помощи и поддержки жителей г.Кировск.
Новости Тулуна > На планерном совещании обсудили вопросы гуманитарной помощи и поддержки жителей г.Кировск.
Уважаемые тулунчане!Сегодня на ежедневном планерном совещании с сотрудниками администрации обсудили вопросы гуманитарной помощи и поддержки жителей города Кировск.
Мы понимаем важность обеспечения социальной поддержки для населения, особенно в условиях сложной ситуации. Взаимодействие между муниципальными образованиями становится особенно актуальным в свете современных вызовов и необходимо активно работать над созданием эффективных механизмов для оказания помощи.
В ходе совещания рассмотрели различные аспекты гуманитарной помощи, включая организацию сбора благотворительных средств, продуктов питания и предметов первой необходимости для жителей Кировска. Также обсудили возможные пути реализации инициатив, направленных на поддержку уязвимых групп населения, таких как многодетные семьи, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями. #Тулун_Кировск_РастемВместе

Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_87059
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 11 2024 09:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03