Акция "Подари сердечко другу".
Новости Тулуна > Акция "Подари сердечко другу".
МО "Тулунский район"17.09.2024 в 15:47
Даря друг другу частицу любви и радости, мы делаем мир добрее.
Молодежь — это группа лиц от 14 до 35 лет. Молодежь всегда является активной группой населения
максимально подверженной влиянию разнообразных факторов внешней социальной среды.
Как часть социума молодежь подвержена большинству социальных воздействий и испытывает те же
трудности, что и взрослое население в самоопределении, профориентации, трудоустройстве, образовании, обеспечении жильем, социальными гарантиями, медицинском обслуживании и страховании.
Обостряют проблемы молодежи психологические особенности социализации лиц данного
возраста. Указанная проблема тесно связана с началом становления молодого человека,
с выходом его из первичной семьи, попытками самостоятельно социализироваться путем
примыкания к различным социальным группам, субкультурам, движениям.
В культурно-досуговом центре д. Афанасьева прошла акция «Подари сердечко другу» (Акцию провела Л.А.Филатова). Местом проведения акции была выбрана дискотека, которая прошла в фойе КДЦ 14 сентября 2024 года, куда пришли отдохнуть, и интересно провести время семейные пары и молодёжь. Все любят подарки. Особенно дорог подарок, когда человек не ожидает его получить. Присутствующие не просто дарили сердечки друг другу, но и сопровождали это действие тёплыми и душевными словами, тем самым поднимая настроение всем.
Очень приятно было видеть положительные эмоции, которые отражались на лицах гостей. Дискотека прошла на Ура! Весь вечер в зале царила атмосфера позитивного настроения, веселья, взаимопонимания.
Проведённая акция стала прекрасной возможностью весело провести время с друзьями, а возможно и признаться в любви своей половинке.
Л.А. Филатова
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_2826



Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 18 2024 09:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30