А на Заречной улице весна!
Новости Тулуна > А на Заречной улице весна!
11.04.2024
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Команда специалистов разных сфер деятельности г. Тулуна и Тулунского района в 2023 году стала победителем всероссийского конкурса Фонда Тимченко «Туда, где семья» с проектом «Программа помощи «Помочь просто».
В состав команды вошла начальник отдела ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области Елена Мицкевич. Одним из направлений работы команды является проект «Истории про старость должны быть тёплыми», в рамках которой планируется проводить встречи с людьми старшего поколения, которые нуждаются в заботе и внимании.
10 апреля 2024 года в ДК «Центр досуга «Сибирь» г. Тулуна в рамках проекта «Истории про старость должны быть тёплыми» состоялся праздник «А на Заречной улице весна». На встрече собрались более ста ветеранов Стекольного завода, Тулунторга, ветеранов спорта и общественных организаций города. Люди старшего поколения, которым так необходимо внимание и общение, пели любимые песни под гармошку, танцевали, читали стихи и просто общались друг с другом.
По отзывам гостей, получился настоящий весенний праздник. А команда проекта Фонда Тимченко «Программа помощи «Помочь просто» уже начал подготовку к летней встрече.
https://irkobl.ru/sites/zags/news/3640089/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 14 2024 15:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38