Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске.
Новости Тулуна > Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске.
Тулунский аграрный техникумСтудент Тулунского аграрного техникума Лапин Иван - призёр регионального этапе Чемпионата профессионального мастерства Абилимпикс по компетенции Предпринимательство, представил Иркутскую область в отборочном этапа Национального чемпионата в Новосибирске.
На площадке в Новосибирском торгово-экономическим колледже собрались студенты из разных регионов Сибирского федерального округа.
Ребята разрабатывали свои бизнес-проекты, отдельные статьи бизнес-плана, демонстрируя высокий уровень теоретической подготовки.
По мнению главного эксперта Ольги Михайловны Свиридоновой, данный чемпионат может стать отличной стартовой площадкой для будущей карьеры и помочь ребятам с выходом новых предпринимательских проектов на рынок к потенциальным потребителям.
Развитие Чемпионатного движения по профессиональному мастерству является важной задачей государства. Благодаря успешному опыту организации и проведения Чемпионата удается привлечь внимание заинтересованных партнеров к системе среднего профессионального образования, и продвинуть ее вперед, повысив престиж рабочих профессий и качество образования в Российской Федерации.
https://vk.com/feed?w=wall-211624922_2151


Новость добавлена: Irinka, Май 19 2025 11:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Сегодня, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Сегодня, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30