Реализация программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается.
Новости Тулуна > Реализация программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается.
Реализация программы «Формирование комфортной городской среды», которая инициирована Президентом страны Владимиром Путиным, продолжается. Уже проведены конкурсные процедуры по определению подрядчика, который с приходом тепла будет проводить благоустройство дворовых территорий по ул. Жданова 11 и 13. В настоящее время специалисты Управления по строительству и благоустройству завершают работу над подготовкой документации для определения подрядной организации для проведения ремонта во дворе дома № 19 по улице Горького.Также уже определен подрядчик, который выполнит благоустройство сквера в микрорайоне Железнодорожников на пересечении улиц Шмелькова и Белова. Напомним, этот проект стал победителем рейтингового голосования прошлого года. Весной этого года также пройдет рейтинговое голосование. О том, какие объекты будут участвовать в нем, мы обязательно расскажем. Следите за нашими новостями!
Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года. За это время благоустроены десятки дворовых территорий, преобразились и появились несколько общественных пространств, в том числе парк Мира, парк активного отдыха «Локомотив», сквер «Аистенок», пешеходная зона по ул. Ватутина и многое другое. Также по программе «Формирование комфортной городской среды» полностью преобразилась улица Ленина и реализуется проект по благоустройству территории вдоль р. Тулунчик.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_77700
Новость добавлена: news_maker, Февраль 29 2024 13:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Сегодня, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Сегодня, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Сегодня, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50