Вчера прошел городской конкурс среди молодых семей Тулуна «Крепкая семья - крепкая Россия»!
Новости Тулуна > Вчера прошел городской конкурс среди молодых семей Тулуна «Крепкая семья - крепкая Россия»!
Вчера прошел городской конкурс среди молодых семей Тулуна «Крепкая семья - крепкая Россия»!Прошел праздник в атмосфере семейного тепла, дружеского отношения к соперникам и легкой взволнованности, как взрослых, так и ребятишек.
С приветствием к участникам конкурса обратился председатель Думы ГО Алексей Колпаков. С пожеланиями о сохранении семейных традиций обратилась к семьям начальник отдела по Тулунскому району и городу Тулуну службы ЗАГС Иркутской области - Елена Мицкевич.
В этом году в финал конкурса прошли четыре семьи, которые и раскрыли свои таланты в борьбе за право называться самой крепкой семьей Тулуна! А задания, надо отметить, были серьезные: презентация приветствие с семейными традициями, слаженная работа семьи в команде, кулинарный конкурс для пап, творческое домашнее задание, эрудированнее и сложные познавательные вопросы.
По прошествии двух часов состязаний жюри в горячем споре пришли к единому согласию.
Победителем стала семья Оводневый - Ефима Николаевича и Татьяны Игоревны. В семье подрастают богатыри - два сына.
Второе почетное место у семьи Мочай - Василия Юрьевича и Ирины Николаевны. У молодой пары две очаровательные дочери.
Третье место разделили две семьи: Поздеевых - Ильи Александровича и Екатерины Александровны и Москвитиных Сергея Александровича и Анны Сергеевны.
Поздравляем наши семьи с правом называться крепкой семьей города! Вы это право заслужили!






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_73476
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 23 2023 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03