БФ «Байкал Интеграция» приглашает к участию в многопрофильной акции «Древо добра».
Новости Тулуна > БФ «Байкал Интеграция» приглашает к участию в многопрофильной акции «Древо добра».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО!
08.11.2023
Благотворительный фонд «Байкал Интеграция» приглашает Вас принять участие и оказать поддержку многопрофильной акции «Древо добра». Все представленные в акции проекты живые и выстояли на энтузиазме соратников и помощи сопереживающих людей, а проекты «Авиамодельный кружок в каждую школу» и «Детский авиационный центр» взяли ещё и инновационный курс.
Мы безусловно готовы поделиться опытом и знаниями, с одобрения представлять на создаваемой цифровой платформе «ПОЛЕ» сподвижников и партнеров. Акция «Древо добра» организована для обеспечения реализации представленных общественных инициатив и проектов в городских и сельских поселениях страны. Вместе за сильную Россию, за её инженерно-технический прогресс.
В связи с вышеизложенным БФ Байкал Интеграция обращается рассмотреть возможность: сотрудничества; социального партнерства; посильной информационной, материальной помощи; участия в благотворительном соглашении (оферте).
Управляющий Фондом
А.А. Сухачевский
https://bfbi.ru/
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=156438
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 08 2023 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ» - победитель конкурса «Историческая память о Второй миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37
- Тулунчане Для Победы: У нас очередная смена помощников. Сегодня, в 11:34
- В селе Гадалей на центральной площади был установлен арт-объект "Я ❤ Гадалей". Сегодня, в 11:32
- Тулунские дети со своими родителями участвовали в очередном этапе фестиваля СХ в г. Братск. Сегодня, в 11:27