Студентка ТATа Пахорукова А.(Маляр) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Малярное дело).
Новости Тулуна > Студентка ТATа Пахорукова А.(Маляр) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Малярное дело).
Тулунский аграрный техникумСтудентка Тулунского аграрного техникума Пахорукова Анастасия (профессия Маляр) приняла участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Малярное дело. Соревнования по этой компетенции проходили в Иркутском техникуме транспорта и строительства. Её наставником была Клус Надежда Ивановна.
В ходе выполнения конкурсного задания участникам необходимо было выполнить два модуля: перенос рисунка с помощью модульной сетки и декоративно-художественную отделку поверхности.
Маляр — это художник, создающий пространство красками и оттенками, преображающий серость будней яркими мазками кисти. Он наделён особым взглядом на интерьер и экстерьер, превращая пустоту стен в выразительные поверхности, воплощающие эстетику и уют. Маляр словно рисует картины на больших холстах, работая кистью, валиком и шпателем, создавая гармоничные пространства, где человек ощущает себя комфортно и защищённо. Своей работой он создаёт атмосферу тепла, свежести и чистоты, оставляя след не только красок, но и собственного таланта и заботы о красоте повседневности.
Желаем Анастасии и Надежде Ивановне, чтобы этот чемпионат стал ступенью для дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2050




Новость добавлена: Irinka, Апрель 23 2025 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09
- В г.Тайшете с 15 по 17 мая прошел открытый областной турнир по боксу "Кубок Победы". Сегодня, в 13:05
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей семьи. Сегодня, в 12:30
- ЦДО «Кристалл» стал площадкой для творческих отчетов танцевальных объединений: «Учись прекрасному» и «Эксклюзив».. Сегодня, в 11:50
- Прощание с участником СВО Коковиным Д.Д. состоится 21 мая 2025 года в храме Святителя Луки Крымского Сегодня, в 11:30
- Прощание с участником СВО Рудиным А.А. состоится 21 мая 2025 г. в ритуальном зале : г. Тулун, ул. Дачная, 2б Сегодня, в 11:30
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Иркутский релейный завод. Сегодня, в 11:10
- Бойцы из Иркутской области получили 80 новых автомобилей «Нива» в Ростове-на-Дону. Сегодня, в 10:22
- В Международный день музеев Совет женщин Икейского поселения прикоснулся к истории родного края Сегодня, в 10:20
- Жительница Тулунского района выразила благодарность медикам Сегодня, в 10:15
- ДМШ г.Тулуна: ♦️НАША АФИША! Сегодня, в 10:10
- Концерт луреатов года.Инструментальная музыка в исполнении учащихся ДМШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:05