В Иркутской области выберут лучшего юного фермера
Новости Тулуна > В Иркутской области выберут лучшего юного фермера
01.08.2024 
Целью конкурса является формирование интереса к сельскохозяйственному труду и развитие практических навыков в сфере сельского хозяйства у детей.
В рамках конкурса участникам необходимо создать видеоролики и презентации, отражающие работу ребят на пришкольном участке или домашнем огороде, наблюдение за поведением домашних животных, ростом растений, опыт ландшафтного дизайна.
Прием конкурсных документов и материалов будет осуществляться с 10 по 17 сентября 2024 года путем их размещения в автоматизированной информационной системе «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте организатора (http://konkurs.iro38.ru).
https://irkobl.ru/news/3881773/
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=173616
Новость добавлена: Irinka, Август 01 2024 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37