Сибиряки помогли Омску победить в конкурсе на звание «Молодежной столицы России-2025».
Новости Тулуна > Сибиряки помогли Омску победить в конкурсе на звание «Молодежной столицы России-2025».
Сибиряки помогли Омску победить в конкурсе на звание «Молодежной столицы России-2025». Этот почетный статус город разделит с Пермью. Отдельная благодарность вам, дорогие жители Иркутской области, что не остались в стороне и поддержали омичей.Борьба была серьезной, ведь в конкурсе принимали участие два сибирских города, а у Приволжья было преимущество по численности населения. Полпред президента РФ в СФО Анатолий Серышев отметил, что ценна сплоченность, которую проявили сибиряки, отдавая свои голоса за Омск.
«Большая благодарность Анатолию Анатольевичу Серышеву, он реально объединил весь округ. Нам было сложнее, ведь у Сибири было 2 города: Омск и Томск, – но мы договорились, что в этом году поддерживаем Омск, а в следующем – Томск», – поделился губернатор Омской области Виталий Хоценко.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89170
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 25 2024 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКУК "КДЦ д. Афанасьева" - oбладатель «ГРАН-ПРИ»!!! Сегодня, в 12:09
- Подготовка и проведение сезонных полевых работ на территории Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:33
- Наружное освещение нового здания суда Сегодня, в 11:30
- Студенты ТAT совершили культурный выход в краеведческий музей. Сегодня, в 11:26
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! Сегодня, в 11:25
- B ДК "Строитель" прошел выпускной вечер обучающихся детско-юношеской спортивной школы. Сегодня, в 11:04
- Мастера из Тулунского района участвовали в фестивале "Народные ремёсла и мотивы Приангарья на Николу Чудотворца". Сегодня, в 10:52
- 39 работ было представлено в номинации "Изделие" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Сегодня, в 10:46
- Фото с прошедшего в субботу последнего звонка уже доступны по ссылке. Сегодня, в 10:45
- Проведена встреча с представителями советов отцов и женщин г. Тулуна Сегодня, в 10:07
- 🌟СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ УЧАЩИХСЯ! Сегодня, в 10:01
- Два диплома Регионального молодёжного фестиваля нац.культуры "Солнце народа" получил ФК "Ивушка": Сегодня, в 9:51