Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Новости Тулуна > Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию

Валерий Лукин, заместитель председателя Иркутского областного объединения организаций профсоюзов:
— Это позволит несколько сгладить негативные социальные последствия, вызванные безудержным ростом цен на товары и услуги первой необходимости.
Предложение профсоюзов было озвучено в ходе переговоров по заключению трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в Иркутской области на 2009–2011 годы. Представители объединения работодателей предложение поддержали.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20080707/electricpower.html
Новость добавлена: leks, Июль 07 2008 18:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🚜 По данным управления сельского хозяйства Тулунского района, на 19 мая текущего года посеяно: Сегодня, в 10:25
- Школа-интернат п.Целинные Земли объявляет набор обучающихся с лёгкой умственной отсталостью на 2025-2026 уч.г. Сегодня, в 10:20
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 9:52
- Студентами 4 курса ОГБПОУ "ТМК" проведено проф.мероприятие среди пациентов ОГБУЗ "ТГБ". Сегодня, в 9:42
- B МКУК "КДЦ д. Афанасьева" прошёл семинар "Лучшие практики работы" . Сегодня, в 9:38
- В течение недели поступало много жалоб на состояние питьевой воды в левобережной части города. Сегодня, в 9:29
- В Санкт-Петербурге завершились юбилейные 60-е Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». Сегодня, в 8:15
- 🎉ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ДМШ! Сегодня, в 8:08
- Победители IV Всероссийского конкурса «Русское раздолье». Сегодня, в 8:06
- 🇷🇺Имена на обелисках 🕊 Сегодня, в 7:53
- СЕМЬЯ КРАВЧЕНКО - ПОЧЕТНАЯ СЕМЬЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ! Сегодня, в 7:42
- ТУЛУН — ПОБЕДИТЕЛЬ! Вчера, в 14:35