Прокуратура организовала проверку по сообщению о происшествии с ребенком в Тулуне
Новости Тулуна > Прокуратура организовала проверку по сообщению о происшествии с ребенком в Тулуне
☄️🔴🔴🔴🔴Прокуратура организовала проверку по сообщению о происшествии с ребенком в ТулунеТулунская межрайонная прокуратура организовала проверку по сообщению о доставлении в городскую больницу малолетнего ребёнка с травмами.
По предварительным данным, 05.05.2025 мальчик в возрасте 2 лет, оставшись без присмотра, забрался на подоконник и выпал из окна квартиры, расположенной на 2 этаже многоквартирного дома на улице Павлова в Тулуне. Причины и условия произошедшего устанавливаются.
☄️❗️ В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана оценка исполнению законодательства о семейном благополучии, защите прав детей, профилактике безнадзорности несовершеннолетних.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
💡💡💡💡💡
Прокуратура напоминает:
🔻 не оставляйте малышей без присмотра, даже в домашних условиях;
🔻 не поощряйте самостоятельное нахождение детей на подоконниках;
🔻не ставьте вблизи окон предметы, с помощью которых дети могут забраться на подоконники;
🔻фурнитура окон и сами рамы должны быть исправны, иметь специальные запирающие устройства, чтобы предупредить их самопроизвольное или слишком легкое открывание ребёнком;
🔻москитная сетка не препятствует выпадению детей из окон!
🙏 Берегите своих детей!
https://t.me/hyperboloid_news
Новость добавлена: Irinka, Май 06 2025 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30