Традиционная подборка важных событий недели в Иркутской области.
Новости Тулуна > Традиционная подборка важных событий недели в Иркутской области.
07.10.2024 Вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Николаевич Патрушев посетил площадку ликвидации экологического вреда в Усолье-Сибирском, работы там проходят в плановом режиме. Вице-премьер также ознакомился с инвестиционным потенциалом региона.
В Иркутской области будет реализован проект «Вызов» по сокращению детей в соцучреждениях. Детали проекта обсудили с уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Алексеевной Львовой-Беловой.
Для координации работы по предотвращению дефицита электрической мощности и недопущению аварийных ситуаций в сфере энергоснабжения потребителей создали оперативный штаб. В его составе будут действовать 4 рабочих группы.
Принял участие в серии мероприятий Большой учительской недели. Встретился с представителями среднего профессионального образования и педагогической общественностью школ и детсадов.
Передвижная выставка «Поезд Победы» работает в Иркутской области. Сегодня поезд завершил работу в Иркутске и отправился в Зиму, где выставка будет доступна 7 и 8 октября.
В Иркутской областной детской клинической больнице прошла первая в истории клиники операция на открытом сердце. Раньше детей с тяжелыми пороками сердца отправляли в крупные федеральные центры.
Чемпионат России по боксу среди мужчин впервые проходит в Иркутске. Турнир собрал 343 боксера из 65 регионов.
https://t.me/kobzevii/7720
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=176737
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 07 2024 11:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06