Сегодня в центральной городской библиотеке г.Тулун прошла очередная ярмарка вакансий.
Новости Тулуна > Сегодня в центральной городской библиотеке г.Тулун прошла очередная ярмарка вакансий.
Сегодня в центральной городской библиотеке города Тулун прошла очередная ярмарка вакансий.Мероприятие стало площадкой для взаимодействия со стороны работодателей и соискателей.
Как отметила руководитель Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области Светлана Васильева: «На одного безработного, состоящего на учете, приходится три рабочих места». Это говорит о том, что спрос на трудовые ресурсы превышает предложение, и у жителей города есть все шансы найти подходящую работу.
В рамках ярмарки свои вакансии представили несколько индивидуальных предпринимателей, готовых принять новых сотрудников. Среди них:
- Индивидуальный предприниматель Лыткина Наталья Александровна;
- Индивидуальный предприниматель Ильин Дмитрий Александрович;
- Индивидуальный предприниматель Гараева Маргарита Олеговна;
- Индивидуальный предприниматель Гладких Татьяна Валерьевна.
Также к мероприятию подключилась Тулунская городская больница, представляя вакансии в сфере медицины.
Ярмарка вакансий — это не только возможность найти новую работу, но и шанс получить информацию о востребованных профессиях и условиях работы в разных организациях.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85134
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 06 2024 15:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38