Пожилой мужчина пугал детей ружьем
Новости Тулуна > Пожилой мужчина пугал детей ружьем
На днях в отдел милиции города Черемхово позвонили с детской больницы, медики сообщили, что к ним с огнестрельно-дробовым ранением доставлен 6-летний мальчик, проживающий в поселке Касьяновка Черемховского района.По подозрению в преступлении задержан 76-летний односельчанин пострадавшего. Пожилой человек объяснил, что местные детишки постоянно хулиганят, бьют стекла его дома и теплицы, забрасывают территорию камнями и кирпичами, дразнят его. Увидев детей возле своей ограды, мужчина решил разобраться с этим раз и на всегда. Для серьезности намерений взял в руки ружье.
По словам подозреваемого, он хотел только напугать детей, однако произошел выстрел, в результате которого один ребенок получил ранение ноги и брюшной полости.
Жители поселка рассказывают, что поведение мужчины всегда вызывало всеобщее возмущение, но до крайностей дело не доходило.
Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ружье изъято.
Ирина Макарова Инспектор ОВД по г. Черемхово
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 21 2009 14:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Сегодня, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Сегодня, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Сегодня, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Сегодня, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Сегодня, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Сегодня, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Сегодня, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Сегодня, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": «Погадаю на ромашке» Сегодня, в 11:32
- В ПМС-183 проведен конкурс детских рисунков на тему: "Как я проведу летние каникулы" 🌅 Сегодня, в 11:22